Junioren E

Schedule Tabellen und Spielpläne BUV

E rot


E weiss


E schwarz


E orange


Liga-Spielplan

Zur E-Kids Gruppe B

E-Kids Gruppe A

Runde 01 - 06.11.2021 - Mehrzweckhalle Arosa

ZeitHeimteamGastteamResultat
09:30Felsberg Lions BChur Unihockey weiss02:00
10:00Chur Unihockey schwarzUHC Arosa05:03
11:00Chur Unihockey weissChur Unihockey schwarz02:03
12:00UHC Sarganserland rotChur Unihockey weiss12:01
12:30Chur Unihockey schwarzAlligator Malans weiss01:08

Runde 02 - 27.11.2021 - Schiers, Turnhalle Oberhof

ZeitHeimteamGastteamResultat
12:30UHC ArosaChur Unihockey schwarz01:11
13:30Chur Unihockey weissAlligator Malans rot05:04
14:00Chur Unihockey schwarzUHC Sarganserland rot02:05
14:30UHC Blau-Gelb CazisChur Unihockey weiss02:02
15:00Alligator Malans rotChur Unihockey schwarz02:04
15:30UHC Sarganserland rotChur Unihockey weiss09:01

Runde 03 - 18.12.2021 - Arkaden Davos

ZeitHeimteamGastteamResultat
09:30Alligator Malans rotChur Unihockey schwarz01:05
11:00Chur Unihockey schwarzFelsberg Lions B02:06
12:00UHC Sarganserland rotChur Unihockey schwarz05:03
13:30Chur Unihockey weissAlligator Malans weiss00:05
14:30UHC Blau-Gelb CazisChur Unihockey weiss02:02
15:30UHC Sarganserland weissChur Unihockey weiss03:05

Runde 04 - 09.01.2022 - RSA Sargans

ZeitHeimteamGastteamResultat
13:30Chur Unihockey weissChur Unihockey schwarz01:11
14:30Iron Marmots Davos Chur Unihockey weiss02:06
15:00Chur Unihockey schwarzUHC Blau-Gelb Cazis02:00
15:30UHC ArosaChur Unihockey weiss00:07
16:00Iron Marmots Davos Chur Unihockey schwarz01:05

E-Kids Gruppe B

Runde 01 - 02.10.2021 - Flims Surmir

ZeitHeimteamGastteamResultat
09:30Alligator Malans schwarzChur Unihockey orange02:05
11:00Chur Unihockey orangeFelsberg Lions A01:07
12:00Calanda Flyers Trimmis schwarzChur Unihockey orange04:03
13:30Alligator Malans grünChur Unihockey rot02:04
15:00Chur Unihockey rotIron Marmots Klosters01:08
16:00UHC Domat-EmsChur Unihockey rot04:02

Runde 02 - 06.11.2021 - Sportanlage Vial Domat/Ems

ZeitHeimteamGastteamResultat
09:30Chur Unihockey rotCalanda Flyers Trimmis grün01:04
10:30Alligator Malans schwarzChur Unihockey rot04:03
11:30Chur Unihockey rotIron Marmots Klosters01:07
13:30Chur Unihockey orangeAlligator Malans grün01:02
14:30UHC Domat-EmsChur Unihockey orange00:02
15:30Calanda Flyers Trimmis schwarzChur Unihockey orange02:04

Runde 03 - 27.11.2021 - Schiers, Turnhalle Oberhof

ZeitHeimteamGastteamResultat
09:00Chur Unihockey rotCalanda Flyers Trimmis schwarz00:00
10:00Alligator Malans schwarzChur Unihockey rot02:01
11:30Alligator Malans grünChur Unihockey rot01:01
13:30Chur Unihockey orangeIron Marmots Klosters03:02
14:30UHC Domat-EmsChur Unihockey orange02:04
15:30Calanda Flyers Trimmis grünChur Unihockey orange09:04

Runde 04 - 18.12.2021 - Arkaden Davos

ZeitHeimteamGastteamResultat
13:00Flims Trin UnihockeyChur Unihockey rot01:01
13:30Chur Unihockey orangeFelsberg Lions A02:02
14:30Chur Unihockey rotChur Unihockey orange02:07
15:30Flims Trin UnihockeyChur Unihockey orange03:04
16:00Chur Unihockey rotFelsberg Lions A01:06

Sponsor

Wochenend-Spiele

E-Kids Gruppe A

keine Spiele für die Teams des Clubs am Wochenende 14.01.2022 - 16.01.2022 -> Link BUV E-Kids

E-Kids Gruppe B

keine Spiele für die Teams des Clubs am Wochenende 14.01.2022 - 16.01.2022 -> Link BUV E-Kids